Beistelltisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., gewunden gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurn., reich ornamental u. figural marketierte Platte, Lade u. Zwischenfach, 67 x 68 x 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlen
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Beistelltisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |